ZIS Сетевой фильтр Pilot SG {4 розетки GP} 5 м
1 019 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Встроенная защита | Есть |
| Выходное напряжение | 220/230В |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Кол-во розеток | 4 |
| Максимальный входной ток | 10000 А |
| Наличие инливидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 220-230 В/ 50-60 Гц |
| Номинальный ток нагрузки | 10 А |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Подключение к UPS | Нет |
| Предохранители | Есть |
| Тип розеток | GP |
Основные характеристики
| Входное напряжение | 220/230В |
| Модель | Pilot-SG |
| Производитель | Wester |
Питание
| Защита от перегрузок | Есть |
| Расположение розеток | Сверху |
Потребительские свойства
| Защита от короткого замыкания | Есть |
Прочие характеристики
| Размеры | 235х55х46 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | Pilot SG 5 |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 30 |
| масса(кг) | 0.47 |
| Описание | Сетевой фильтр Pilot-SG от компании ZIS |
| ширина(см) | 16 |
Дополнительно
| Длина шнура (м) | 5 |
| Индикаторы | Есть |
| Охлаждение | Пассивное |
-
Главный склад СПб отсутствует
