Powerman ИБП Back Pro 1000
5 862 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 1000 |
| Модель | Back PRO 1000 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220 |
| Производитель | PowerMan |
| Тип выходного сигнала | Cтупенчатая аппроксимация синусоиды |
| Холодный старт | Поддерживается |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Эффективная мощность (Вт) | 600 |
Питание
| Время реакции | 2 - 4 мс |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Защита линии связи | Нет |
| Кол-во выходных розеток | 4 розетки евростандарт с заземлением |
| Расположение розеток | На задней панели |
Потребительские свойства
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Установка в стойку 19" | Нет |
Прочие характеристики
| Рабочая температура (°C) | 40 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 149 x 162 x 353 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 8450 |
| Размеры упаковки | 41.08 x 23.58 x 19.65 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/061118/0019042/1 |
| GTIN | 04607124945260 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | Back Pro 1000 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 13.25 |
| Описание | Источник бесперебойного питания Back PRO 1000 от компании Powerman. |
| ширина(см) | 40 |
Особенности корпуса
| Индикация | Есть |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аккумуляторы
| Время зарядки | 6-8 часов (до 90% от полной емкости аккумуляторов) |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач) |
-
Главный склад СПб отсутствует
