PowerCom Стабилизаторы напряжения TCA-3000
2 676 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Встроенная защита | от повышенного напряжения |
| Выходное напряжение | 209-231 В |
| Категория (Neomax) | Сетевой фильтр |
| Кол-во розеток | 4 |
| Наличие индивидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Подключение к UPS | Нет |
Основные характеристики
| Входное напряжение | 176-264 В |
| Модель | TCA-3000 |
| Производитель | Powercom |
Питание
| Расположение розеток | На задней панели |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10210350/120319/0005105/7 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | TCA-3000 |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 2.303 |
| Описание | Стабилизатор TCA-3000 от компании PowerCom. |
| ширина(см) | 12 |
Дополнительно
| Индикаторы | Есть |
-
Главный склад СПб отсутствует
