PowerCom Стабилизаторы напряжения TCA-1200 Black
1 818 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Встроенная защита | от повышенного напряженияЕсть |
| Выходное напряжение | 220В ± 5% |
| Защита от повышенного напряжения | Есть |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Категория (Neomax) | Сетевой фильтр |
| Кол-во розеток | 4 |
| КПД | 95% |
| Наличие индивидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 192 ~ 253В |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Подключение к UPS | Нет |
| Предохранители | Термопрерыватель |
| Тип розеток | 4 розетки евростандарт с заземлением |
Основные характеристики
| Входное напряжение | 192 ~ 253В |
| Модель | TCA-1200 |
| Производитель | Powercom |
Питание
| Защита от перегрузок | Есть (автоматический выключатель питания) |
| Расположение розеток | На задней панели |
Потребительские свойства
| Защита от короткого замыкания | Есть (автоматический выключатель питания) |
Прочие характеристики
| Размеры | 123 x102 x136 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/140219/0023037/6 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | TCA-1200 Black |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 1.8 |
| Описание | Стабилизатор TCA-1200 от компании PowerCom. |
| ширина(см) | 15 |
Дополнительно
| Индикаторы | Питание, Понижение напряжения, Повышение напряжения |
-
Главный склад СПб отсутствует
