Офисное кресло Chairman 696 Россия TW-05 синий (7006516)
3 459 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 580-690 мм |
| Колеса | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Материал обивки | Сетчатый акрил |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 100 |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Размер сиденья | 430 мм |
| Размер спинки | 460 мм |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | 696 |
| Производитель | Chairman |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| GTIN | 04690690047698 |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 7006516 |
| высота(см) | 64 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 35 |
| масса(кг) | 10.35 |
| Описание | Кресло 696 от компании CHAIRMAN |
| ширина(см) | 62 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Синий |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
-
Главный склад СПб отсутствует
