Мышь проводная Smartbuy ONE 334 черная [SBM-334-K]
331 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Компактная | Нет |
| Модель | SBM-334-K |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | SmartBuy |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс подключения | USB |
Совместимость
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
Параметры производительности
| Серия | Optical Mouse |
Питание
| Длина кабеля (м) | 1.35 |
| Питание | По кабелю |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 80 |
Логистика
| Вес брутто | 0.143 кг |
| Размеры упаковки | 19.5 x 12 x 7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10309090/171017/0004919/1 |
| GTIN | 04690626032088 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SBM-334-K |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.152 |
| Описание | Мышь SBM-334-K от компании Smartbuy. |
| ширина(см) | 13 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 63 x 38 x 113 мм |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Подсветка мыши | Есть |
| Цвет | Чёрный |
-
Главный склад СПб отсутствует
