Кресло "Samurai KL-1.02" Тёмно-бордовый
17 250 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 48-58 см |
| Колеса | Есть |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 120 |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Размер сиденья | 46 см |
| Размер спинки | 70 см |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | KL-1.02 |
| Производитель | Метта |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| GTIN | 04665302680976 |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 033011011 |
| высота(см) | 26 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 67 |
| масса(кг) | 18.2 |
| Описание | Кресло KL-1.02 от Метта |
| ширина(см) | 90 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Бордовый |
-
Главный склад СПб отсутствует
