Кресло "Samurai K-3.02" с 3D подголовником Черный
13 225 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 49-59 см |
| Колеса | Есть |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 120 |
| Подлокотники | Регулируемые |
| Размер сиденья | 46 см |
| Размер спинки | 69 см |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | K-3.02 |
| Производитель | Метта |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 033011068 |
| высота(см) | 95 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 67 |
| масса(кг) | 17.3 |
| Описание | Кресло K-3.02 от Метта |
| ширина(см) | 26 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
