Кресло Chairman Kids 106 Россия ткань футбол (7033116)
3 639 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 740-835 мм |
| Колеса | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 100 |
| Подлокотники | Отсутствуют |
| Размер сиденья | 440 мм |
| Размер спинки | 460мм |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Высота |
| Тип механизма качания | Пружинный механизм постоянной поддержки спины |
Основные характеристики
| Модель | 106 |
| Производитель | Chairman |
Логистика
| Габариты упаковки | 53.7х56.2х26.7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| GTIN | 04650128240367 |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 7033116 |
| гарантия | 2 года |
| Описание | Кресло 106 от Chairman |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Рисунок "футбол" |
| Цвет | Комбинированный |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
-
Главный склад СПб отсутствует
