Кресло BK-2 Ch № 19
6 199 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 47,5-57,5 см |
| Колеса | Есть |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 120 |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Размер сиденья | 45 см |
| Размер спинки | 60 см |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | BK-2 |
| Производитель | Метта |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 032400216 |
| высота(см) | 62 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 105 |
| масса(кг) | 25 |
| Описание | Кресло BK-2 от Метта |
| ширина(см) | 46 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
