Кресло BC-5 Ch № 720 [4665302682703]
9 315 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Высота сиденья | 48,5-60,5 см |
| Колеса | Есть |
| Материал обивки | Кожа |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 120 |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Размер сиденья | 50 см |
| Размер спинки | 68 см |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | BC-5 |
| Производитель | Метта |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 4665302682703 |
| высота(см) | 45 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 117 |
| масса(кг) | 19 |
| Описание | Кресло BC-5 от Метта |
| ширина(см) | 60 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Бежевый |
-
Главный склад СПб отсутствует
