Кресло BK-8 Ch № 21 сетка [000013520]
7 395 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Высота сиденья | 46,5-56,5 см |
| Колеса | Есть |
| Материал обивки | Ткань-сетка |
| Механизм качания | Есть |
| Ограничение по весу, кг | 120 |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Размер сиденья | 50 см |
| Размер спинки | 67,5 см |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Регулировка спинки | Нерегулируемая |
Основные характеристики
| Модель | BK-8 |
| Производитель | Метта |
Внешние источники информации
| GTD Number | --- |
| Cтрана-производитель | Россия |
| Партномер | 000013520 |
| высота(см) | 63 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 104 |
| масса(кг) | 14.38 |
| Описание | Кресло BK-8 от Метта |
| ширина(см) | 43 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Серый |
-
Главный склад СПб отсутствует
