CBR Стабилизатор напряжения CVR 0050
1 250 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Возможность крепежа на стену | Есть |
| Встроенная защита | Есть |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Категория (Neomax) | Сетевой фильтр |
| Кол-во розеток | 2 |
| Наличие инливидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50-60 Гц |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Подключение к UPS | Нет |
| Суммарная мощность нагрузки (Вт) | 500 |
| Тип розеток | EURO |
Основные характеристики
| Входное напряжение | 140-270 В |
| Модель | CVR 0050 |
| Производитель | CBR |
Питание
| Расположение розеток | Сверху |
Потребительские свойства
| Защита от короткого замыкания | Есть |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 2200 |
| Размеры | 140х117х130 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10129060/150318/0006352/24 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CVR 0050 |
| высота(см) | 20 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 180 |
| масса(кг) | 3 |
| Описание | Стабилизатор CVR 0050 от компании CBR. |
| ширина(см) | 16 |
Дополнительно
| Индикаторы | светодиодные |
| Охлаждение | Пассивное |
-
Главный склад СПб отсутствует
