910-004641 Logitech Wireless Mouse M171, Red
779 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
Основные характеристики
| Компактная | Да |
| Модель | M171 |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Logitech |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс подключения | USB |
Совместимость
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux, ChromeOS, MAC OS X |
Параметры производительности
| Серия | Wireless |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | 1 батарейка типа AA, USB-приемник |
Питание
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
Логистика
| Вес брутто | 0.12 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 12.6 x 7.7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013050/120118/0000187/14 |
| GTIN | 05099206062870 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 910-004641 |
| высота(см) | 7.5 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.121 |
| Описание | Мышь M171 от компании Logitech. |
| ширина(см) | 13 |
Особенности корпуса
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 62 x 35 x 98 мм |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Invisible Optic (невидимый оптический сенсор) |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Цвет | Красный |
-
Главный склад СПб отсутствует
