3Cott ИБП Home Line 3Cott-1500-HML 1500VA/900W AVR,RJ11,RJ45 (4 Euro+2 IEC) {0502235}
6 802 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Входное напряжение | 154-290 В |
| Искажения выходного напряжения | ± 10% |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 1500 |
| Модель | 3Cott-1500-HML |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220 |
| Производитель | 3Cott |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Холодный старт | Есть |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Эффективная мощность (Вт) | 900 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс | RJ-45 |
Питание
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Время реакции | 2-5 мс (Типовое) |
| Защита линии связи | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Кол-во выходных розеток | 5 |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | 360 Джоулей |
| Расположение розеток | Тыловое |
Потребительские свойства
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Звуковые сигналы | Есть |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Установка в стойку 19" | Нет |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 11000 |
| Рабочая температура (°C) | 40 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 343 х 206 х 135 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 12100 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013070/200318/0009312/1 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 3Cott-1500-HML |
| высота(см) | 41 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 7.5 |
| ширина(см) | 31 |
Особенности корпуса
| Индикация | LED |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аккумуляторы
| Аккумуляторы | 12В/9Ач х 2 |
| Время зарядки | 6-8 часов до 90% от полной емкости |
| Горячая замена аккумулятора | Нет |
| Описание | Источник бесперебойного питания 3Cott-1500-HML от 3Cott |
-
Главный склад СПб отсутствует
